Эксперты

Мария Трофимова

Руководитель Агентства туризма и продвижения Тюменской области

Александр Елисеев

Председатель Комитета по Туризму Мурманской области

Геннадий Стрюк

Начальник управления кадровой политики Администрации Краснодарского края

Наиль Хайруллин

Директор Департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Егор Угаров

Руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области

Сергей Хорошутин

Заместитель министра по туризму и молодежной политике Пермского края

Артем Миронов

Заместитель Министра по молодежной политике Иркутской области

Антон Алексеев

Советник Губернатора Ростовской области, победитель конкурса «Лидеры России»

Мария Киселева

Заместитель генерального директора по региональному взаимодействию Проектного офиса по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Алиса Крюкова

Заместитель председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

Виктор Шабельник

Председатель студенческого координационного совета Профсоюза

Андрей Константинов

Управляющий партнер и сооснователь консалтингового бюро Hard Restart

Алексей Овсянников

Ментор стартапов Кремниевой Долины, преподаватель бизнес-школы Сколково, бизнес-ангел

Дмитрий Покровский

Директор ГБУ города Москвы «Ресурсный центр «Мосволонтёр»

Алексей Матвеенко

Генеральный директор маркетингового агентства по развитию и продвижению территорий «Город-Парк»

Дмитрий Манин

Советник президента Российского союза туриндустрии

Ольга Филипенкова

Директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна

Светлана Прасолова

Начальник отдела «Центр Гостеприимства» центрального парка культуры и отдыха им.М.Горького

Елена Перескокова

Руководитель проектов межрегионального союза туроператоров, руководитель проектного офиса Российского союза туриндустрии по детскому туризму

Вита Саар

Руководитель Комитета по развитию устойчивого туризма Российского Союза Туриндустрии

Сааду Казиев

Директор по инновациям и внешним связям Северо-Кавказского федерального университета, финалист конкурса «Лидеры России»

Юрий Ушанов

Заместитель Председателя Совета по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства

Александра Иванова

Руководитель образовательных программ Travel Business School, Менеджер компетенции WorldSkills «Турагентская деятельность»

Мария Кислова

Бизнес-тренер Travel Business School, Главный региональный эксперт г.Москвы по компетенции WorldSkills «Турагентская деятельность»

Анна Василенко

Управляющий командой туристического оператора DMC Siberia Travel, Тюмень

Любовь Матиевская

Президент «Тюменского областного союза туриндустрии», Руководитель​ Центра развития​ образовательных и культурных проектов АНО «Рыжее Счастье»

Алексей Арбузов

Управляющий партнер экспертного бюро «Сообщество»

Ольга Буч

Директор АНО «Центр управления проектами», Общественный представитель Агентства стратегических ининциатив в Мурманской области

Голиков Дмитрий

Полномочный представитель Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства по Центральному федеральному округу, Председатель комитета ОСИГ по развитию кинотуризма

Надежда Машкина

Исполняющий обязанности директора Государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Агентство культуры и искусства»

Тимофей Кононенко

Заместитель председателя Экспертного совета Российского союза туриндустрии, Руководитель Рабочей группы по развитию туристическо-рекреационной деятельности в лесах Общественного совета при Федеральном агентстве лесного хозяйства

Владимир Затынайко

Руководитель представительства Фонда Росконгресс на ВДНХ, Директор Российского Туристического Форума «Путешествуй!»

Максим Ковалёв

Управляющий директор Сети туристических агентств «1001 Тур»

Сергей Емельянов

Директор Александринского театра

Жанна Федаева

Менеджер по развитию отеля Mriya Resort&SPA, победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Вазген Аветисян

Основатель маркетингового агентства Leto AG, Управляющий партнер Центра развития регионального туризма

Татьяна Полухина

Представитель сети отелей JA Resorts&Hotels в России, Украине и странах СНГ

Артур Привин

Руководитель консалтингового агентства Madison Consult и туристической компании Madison Travel, Эксперт по турагентской деятельности корпоративного чемпионата TravelSkills

Анастасия Васюта

Руководитель отдела PR, обучения и организации мероприятий туроператор ICS Travel Group, Главный эксперт WorldSkills по компетенции «Туроператорская деятельность»

Олег Алексеев

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма

Денис Довольнов

Бренд-менеджер Сети глэмпингов «NewCamp»

Александра Феоктистова

Президент Центра корпоративного волонтерства «ДаДобро»

Антон Палеев

Полномочный представитель Общенационального союза индустрии гостеприимства по Уральскому федеральному округу, Генеральный директор тренингово-консалтинговой компании ООО «Академия навыков»

Ольга Санаева

Вице-президент, Руководитель Регионального Совета РСТ, Руководитель рабочей группы по туризму экспертного совета АСИ

Татьяна Рассохина

Декан факультета гостеприимства и туристской индустрии Московского филиала Российской международной академии туризма

Алексей Ильин

Директор Научно-исследовательского центра креативных индустрий

Дмитрий Гусев

Генеральный директор компании по разработке программного обеспечения «Юсфулсофот», победитель всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Анатолий Казакевич

Руководитель группы компаний «Сфера Байкала», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Саид Боходирхонов

Управляющий директор группы компаний Green Flow Роза Хутор, финалист «Мастера гостеприимства»

Галина Позднякова

Основатель школы ресторанного менеджмента «PANGA», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»