Эксперты

Анна Пивоварова

Победитель конкурса Русского географического общества «Лучший гид России», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Михаил Кузьминых

Директор по развитию маркетплейса «Dion – discover online. Открой границы по-новому», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Юлия Олейник

Коммерческий директор Краснодарского ипподрома, финалист конкурса «Мастера гостеприимства»

Ольга Толстолесова

Директор НП «Координационный центр социальных проектов», финалист конкурса «Мастера Гостеприимства»

Василий Катаров

Проректор по воспитательной и социальной работе опорного университета Республики Карелия

Анисия Евдокимова

Директор по развитию и идеолог маркетплейса для музеев России Biletarium, победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Антон Романов

Заместитель директора по развитию Муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств» в г. Нижневартовск, победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Мария Залецкая

Директор МБУК «Центр культуры, спорта и туризма» г. Новая Ладога, Руководитель арт-проекта «Точка искусства будущего», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Марина Холохолова

Начальник отдела Агентства по развитию регионального туризма Ямало-Ненецкого Автономного округа, финалист конкурса «Мастера гостеприимства»

Валерия Рекша

Эксперт по консалтингу ресторанных компаний, победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Виктория Рашина

Директор АНО «Центр правовой поддержки, Домодедово», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Марат Насхутдинов

Основатель башкирского фастфуда «Айбат Халляр», победитель всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Екатерина Бочарова

Руководитель туристической фирмы «Коломенская верста», финалист всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Елена Гурьева

Директор по персоналу «Hampton by Hilton», «Курорт Доброград». Старший преподаватель кафедры Сервис и туризм Волгоградского государственного университета, полуфиналист конкурса «Лидеры России»

Камила Велибекова

Собственник агентства по организации мероприятий и путешествий в элитном сегменте «KtoWay» , победитель всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Михаил Горлач

Директор центра по административным вопросам ПАО «МТС», полуфиналист конкурса «Лидеры России»

Наталья Волынец

Директор АНО «Центр развития проектов в сфере туризма, спорта, образования, культуры и отдыха «Белый шиповник», победитель всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Дмитрий Журавлев

Основатель «Школы собственников бизнеса», победитель конкурса «Лидеры России»

Есения Ховрина

Референт директора департамента Министерства финансов Российской Федерации

Роман Богатырев

Председатель Общественного консультативного совета молодёжи Орловской области, победитель всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Абдурахман Баталов

Генеральный директор туристической компании «Цестрис-Трэвел», Соучредитель, член президиума «Регионально отраслевого союза туриндустрии Дагестана», финалист всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

 Наталья Ивушкина

Генеральный директор гостиннично-развлекательного комплекса «Ольга» (Шерегеш), победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Юлия Железняк

Руководитель проектного офиса по развитию внутреннего туризма «Мастерская гостеприимства», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»

Павел Санников

Основатель и руководитель проекта «Долина Мечтателей», финалист конкурса «Мастера гостеприимства»

Александр Холин

Директор по развитию и спецпроектам международного интегратора и digital-агентства «Нотамедиа», финалист конкурса «Лидеры России»

Алексей Поддубский

Общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Ростовской области по направлению «Молодёжное предпринимательство», полуфиналист конкурса «Лидеры России»

Алиса Шабаева

Исполнительный директор Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике, полуфиналист конкурса «Лидеры России»

Светлана Бычкова

Директор туристического агентства «Магазин Путешествий», победитель конкурса «Мастера гостеприимства»