Победители

Елена Алиева

Наставник: Рыбакова Юлия Львовна, Советник руководителя Федерального агентства по туризму; Поддержка проекта от Правительства Москвы

Семён Афанасьев

Наставник: Артюхов Дмитрий Андреевич, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа; Поддержка проекта от Росмолодежи

Александр Базыров

Наставник: Беленко Наталья Георгиевна, Заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории Минприроды России; Поддержка проекта от Минприроды России

Екатерина Баконина

Наставник: Храпов Дмитрий Павлович, основатель сервиса путешествий «Туту.ру»

Александр Баранов

Наставник: Игнатьев Андрей Владимирович, Президент Российского союза туриндустрии; Поддержка проекта от Mriya Resort & Spa

Анна Березкина

Наставник: Ушанов Юрий Васильевич, Председатель центрального экспертного совета СПК в сфере гостеприимства Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям

Роман Богатырев

Наставник: Дмитриева Александра Владимировна, Административный директор «ANEX Tour»; Поддержка проекта от Росмолодежи

Анастасия Бокарева

Наставник: Гуринчук Анна Викторовна, Генеральный директор Travel Business School; организатор отраслевого чемпионата TravelSkills по методике WorldSkills; Поддержка проекта от госкорпорации «Роскосмос»

Михаил Большедворов

Наставник: Иванов Сергей Евгеньевич, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму

Камила Велибекова

Наставник: Волченко Вадим Александрович, Министр курортов и туризма Республики Крым

Владимир Вершинин

Наставник: Абдрашитов Артур Игоревич, Руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области; Поддержка проекта от Правительства Москвы

Ирина Володченко

Наставник: Гелибтерман Леонид Владимирович, Президент Международного эногастрономического центра; вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России по международным связям и гастрономическому туризму

Наталья Волынец

Наставник: Корлыханов Сергей Васильевич, заместитель Исполнительного директора - директор Департамента регионального развития Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»; Поддержка проекта от Русского географического общества

Михаил Гассиев

Наставник: Кокорев Вадим Ростиславович, Директор АНО «Центр молодежного туризма», сооснователь и управляющий партнер компании «Never Sleep»

Алексей Горецкий

Наставник: Иванов Петр Валерьевич, Генеральный директор АО «Скоростные магистрали»; Поддержка проекта от АО "ФПК"

Даниил Грамотин

Наставник: Гуров Григорий Александрович, Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи; Поддержка проекта от компании «Бизнес Диалог»

Анна Гречкина

Наставник: Гуринчук Анна Викторовна, Генеральный директор Travel Business School; организатор отраслевого чемпионата TravelSkills по методике WorldSkills

Дмитрий Гусев

Наставник: Першин Сергей Васильевич, Генеральный директор АНО «Центр развития культурных инициатив»; Поддержка проекта от ЦПКиО им. М. Горького

Алексей Деменев

Наставник: Шпилько Сергей Павлович, Почетный Президент Российского союза туриндустрии

Анисия Евдокимова

Наставник: Проничева Екатерина Владимировна, Председатель Комитета по туризму города Москвы; Поддержка проекта от Правительства Москвы

Мария Залецкая

Наставник: Ермак Андрей Викторович, Министр по культуре и туризму Калининградской области

Артур Инджиев

Наставник: Бабасян Грант Лерникович, Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ); Поддержка проекта от госкорпорации «Роскосмос»

Анатолий Казакевич

Наставник: Грищенко Ольга Александровна, Бизнес-тренер, инвестиционный консультант; Поддержка проекта от Mriya Resort & Spa

Елена Колчанова

Наставник: Константиниди Христофор Александрович, Автор и координатор Российского туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства»

Татьяна Кольцова

Наставник: Булах Оксана Николаевна, Коммерческий директор туроператора «АЛЕАН»

Анна Коптякова

Наставник: Хайруллин Наиль Рафаилович, Директор департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО

Варвара Крицкая

Наставник: Федулин Александр Алексеевич, Ректор Российского государственного университета туризма и сервиса

Григорий Кузнецов

Наставник: Красноруцкий Павел Павлович, Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»; член Координационного совета по развитию туризма в РФ

Елена Кухарук

Наставник: Гелибтерман Леонид Владимирович, Президент Международного эногастрономического центра; вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России по международным связям и гастрономическому туризму

Екатерина Лебедева

Наставник: Михалева Юлия Юрьевна, Заместитель руководителя Российской системы качества

Владислав Мякота

Наставник: Проничева Екатерина Владимировна, Председатель Комитета по туризму города Москвы

Валентина Мястенкова

Наставник: Игнатьев Андрей Владимирович, Президент Российского союза туриндустрии

Марат Насхутдинов

Наставник: Гатауллина Элина Винеровна, Заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по туризму; Поддержка проекта от Правительства Республики Башкортостан

Светлана Нигматуллина

Наставник: Алиханов Антон Андреевич, Губернатор Калининградской области; Поддержка проекта от Правительства Калининградской области и Tutu.ru

Ольга Никишина

Наставник: Волов Алексей Борисович, Основатель и руководитель академии отельеров «Hotel Business Academy»; основатель форума отельеров «Hotel Business Forum»

Илья Новиков

Наставник: Вершинин Андрей Михайлович, Генеральный директор группы компаний «Слетать.ру»

Олег Овчинников

Наставник: Шишкин Дмитрий Александрович, Директор Департамента развития персонала и сопровождения проектов, Госкорпорация «Роскосмос»; Поддержка проекта от госкорпорации «Роскосмос»

Жонибек Ортиков

Наставник: Пястолов Владимир Геннадьевич, Генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания»

Ольга Пасько

Наставник: Градова Оксана Станиславовна, Владелец компании Gradova Group Hotels, Генеральный директор Лодж-Отеля «Байкальская Резиденция», Резиденции «Сареево Ресорт», Hilton Garden Inn Moscow Красносельская; Поддержка проекта от Metro Cash & Carry

Элина Пахомова

Наставник: Игнатьев Андрей Владимирович, Президент Российского союза туриндустрии; Поддержка проекта от госкорпорации «Роскосмос»

Галина Позднякова

Наставник: Градова Оксана Станиславовна, Владелец компании Gradova Group Hotels, Генеральный директор Лодж-Отеля «Байкальская Резиденция», Резиденции «Сареево Ресорт», Hilton Garden Inn Moscow Красносельская

Ольга Полянская

Наставник: Бабасян Грант Лерникович, Президент Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ); Поддержка проекта от Mriya Resort & Spa

Виктория Рашина

Наставник: Осауленко Александр Павлович, Директор Ассоциации «Турпомощь»; Поддержка проекта от Tutu.ru

Валерия Рекша

Наставник: Шишкин Дмитрий Александрович, Директор Департамента развития персонала и сопровождения проектов, Госкорпорация «Роскосмос»

Антон Романов

Наставник: Трехлеб Павел Сергеевич, Директор ЦПКиО им. М. Горького; Поддержка проекта от Правительства Самарской области

Александра Савельева

Наставник: Захарова Кира Игоревна, Генеральный директор ФГУП «Президент-Отель»

Игорь Савушкин

Наставник: Доля Сергей Сергеевич, Телеведущий, путешественник

Людмила Семенова

Наставник: Федулин Александр Алексеевич, Ректор Российского государственного университета туризма и сервиса

Виктория Соловьева

Наставник: Захарова Кира Игоревна, Генеральный директор ФГУП «Президент-Отель»

Андрей Сулейков

Наставник: Горяйнова Татьяна Викторовна, Директор Агентства по развитию туризма Ростовской области